(с) Пора ложиться спать, двенадцать на часах. У монитора я сижу в одних трусах. Посты строчу на форуме и в группах секснарод. Тут столько интересного, а сон мой подождет)
Пора уже вставать, на циферблате пять. Будильник завожу и прыгаю в кровать. Поспать бы хоть с часок, усталость ерунда, А сон уже прошел, не спиться вот беда)
Иду на кухню я готовить бутерброд И кофеек варить. С утра работа ждет. Весь день как в колесе, дела как снежный ком. Но греет мысль одна-ждет дома милый комп.